не ужели все деньги решают? у меня нет сейчас возможности ни какой...пожалуйста хоть кто нибудь услыште мой крик души... - вопрос №1698106

мне очень нужна помощь… столько проблем сволилось… что сил уже нет… меня мучает душевная тревога… головная боль...((

Лучший ответ по мнению автора

Ясмина, здравствуйте. В экстренных случаях могу оказывать помощь бесплатно. Напишите о вашей проблеме.