Сон о друге и прыжках с высоты. - вопрос №1698485

Здравствуйте. Приснилось, что мы занимались благоустройстом моей картиры и для этого мне надо было много раз, преодоле себя, спускаться низ с большой высоты на веревке с моей картиры, которая наяу находится на высоком этаже. Особенно трудно было решаться на перый шаг, прыгая с высоты. Я говорила, что может можно и без этого обойтись, страшно же… В благоустройсте принимал участие и мой друг, с которым месте работаем и не только работаем, есть и личные отношения… Выяснилось, что он поклеил ту меня красивые обои и я подумала, что может зря его чем-то обвиняла. Наяву накануне я обвинила его недобросоестной работе по отношению ко мне. Потом приснился любимый, но незнакомый мне музчина, он был заключении и ему могли дать большой срок, а я оказалась беременной от него и думала, что если осталю ребенка, то буду сноа мамой-одиночкой. Я говорю ему о беременности, но его реакция была такой радостной, что о сомнениях рассказывать было стыдно и у нас наступила любовь и идилия и мы собмрались сесть за стол на застолье.Еще видела, как цыганка кружилась на роликах на дороге, создаая препятстия машинам, но цыгане были стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы часто необоснованно обвиняете своего молодого человека, не зная, при этом истинных причин, связанных с его ограничениями и узкими рамками, в которые его кто-то или что-то ставит.  Рискуете потерять его. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что предстоит преодолевать трудности и препятствия, делать через «не хочу». Путь к счастью не прост, предстоит пройти испытание. Также сон говорит о заблуждении, возможно Вы видите неприятеля в том, кем им не является.