Здравствуйте! Помогите разобрать сон. Сниться будто в мою квартиру ломиться не знакомый мужчина,хочет ворваться , я держу дверь и не пускаю, жена вызывает полицию, его забирают - вопрос №1698758

1 ответ

Ответы

Уважаемый Михаил!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!