Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста.Как относится ко мне мужчина? Меня зовут Елена 20.03.76г… и Владимир 12.01.74г.Спасибо большое за ответы!!! - вопрос №1698847

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше намерение создать семью, увы будет не удачным. Карты показали что яркие эмоции  и чувства, перейдут не в развитие, а просто угаснут, хотя вам это сделать не просто, уже сильно привязались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива нет с его стороны это точно.но и любви большой нет (пока) вообще отношения могут быть перспективные в будущем, если всё повернуть правильно… Больше можно сказать по фото
Здравствуйте, по данному вопросу можно ответить коротко, на данный момент к Вам он ни как не относится и у Владимира на данный момент совершенно другие интересы в сфере личной жизни…
На данный период все можно повернуть в нужную для Вас сторону…