Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня спивается муж,раньше он таким не был.Сейчас похож на дебила.В кодировки не верит да и не по карману... - вопрос №1699068

пока нам.Подскажите рецепт с травами от алкоголизма без его ведома, чтоб выработать отвращение.Я читала что есть чабрец, вот он интересует.Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чабрец используют при избавлениях от зависимостей, в частности, от курения. Поскольку алкоголь и никотин чаще всего друг от друга не отделимы, сборы в состав которых входит чебрец, облегчают абсинентный синдром.
Перемена обстановки может помочь мужу сильно\поездка.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А Вам не приходило в голову, что Ваш муж нуждается в специальном лечении, которое может назначить только врач по специальности психиатр-нарколог?