Они уже примерно год не общаются.Он вспоминает о ней?какие у него воспоминания о ней?Они помирятся когда-нибудь?У него осталась обида на нее?Вита,3.12.1994,Александр 21.01.1994,Украина. - вопрос №1699163

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютное охлаждение со стороны молодого человека. Вероятности примирения не просматривается, обида осталась, но уже достаточно приглушенная.