Добрый день. У нас мальчику 3 недели, в какую сторону он поворачивает голову больше пока не поймём, нас волнует такая проблема: при лёгком ощуповании... - вопрос №1699200

шеи с одной стороны ярко выражена опухшая или набухшая часть шейной мышцы, как будто какие-то шишечки, но в любом случае она намного увелена в большую сторону чем другая сторона шеи. К ортопеду уже записались, просто очень переживаем, что это может быть, в момент родов у нас был перелом ключицы с другой стороны, которая кажется здоровой и вполне обычной.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Покажите ребёнка Вашему врачу \педиатру\ и далее он назначит к какому узкому специалисту нужно обратится.
Здравствуйте Денис .
  Поступите по совету Коллеги Светлана .
Так надежнее.