У меня проблема с компьютером. После показания названия платы и т.д появляется меню где предлагают запустить один из режимов: стандартная загрузка windows или загрузка с востановление. (Пробовал оба) - вопрос №1699304

изображение из вопроса изображение из вопроса
В обычным просто чёрной экран. С востановлением очень большое разрешение и я вижу только угол экрана выбора пользователя. Пробовал много чего: переставлял Ram, перезапускал видеокарту и материнскую плату, чистил компьютер от пыли. Пожалуйста помогите!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

windows.microsoft.com/ru-ru/windows/startup-repair-faq#1TC=windows-7
Лучше всего провести полную диагностику Компьютера\Windows. Т.е. вызвать мастера, так как проблема может быть и аппаратная.
Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим.
Установить правильное разрешение монитора.