Здравствуйте. У меня ноутбук Lenovo G505s. С не давнего времени появилась на мониторе рябь, искажаются цвета, вертикальные полосы. - вопрос №1699310

Но это происходит не всегда. У меня виндувс 8, и когда захожу в пуск, все пропадает. На рабочем столе появляется, в при открытие приложений монитор не дает картинку. При уменьшении разрешения экрана, картинка становится опять нормально. Попробовал перевернуть рабочий стол, в нормально разрешении картинка снова нормальная, переворачиваю обратно все происходит по новой. Что могло случится?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Информация - intellcity.ru/index-2.php?problemy-s-izobrazheniem-na-jekrane-noutbuka
Здравствуйте.
Скорее всего видеокарта подгорела.
Артефакты видеокарты: что делать, как исправить
Здравствуйте! Может быть дело и в драйверах видеокарты, а может дело и в перегреве видео чипа! Попробуйте сначала переустановить драйвер ( скачать можно на официальном сайте производителя, выбрав вашу модель ноутбука )! если не поможет, проверьте температуру видео чипа (процессора) в программе aida 64! Если что интересует,  пишите в чат!