сон о замужестве - вопрос №1699355

Добрый вечер! Приснился мне сон, что я выхожу замуж за парня, которого не люблю, не хочу за него замуж выходить… и все время думала о моем парне, кого люблю, как он примет, когда узнает… не понимала почему я должна это делать, словно насильно выдавали… хотя жених был парнем хорошим, добрым, но у меня не было никаких чувств, и я искренне хотела сбежать… неприятные чувства были на сердце от такой ситуации… к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон просто о том, что Вы взрослеете и переосмысливаете свою жизнь.
Здравствуйте! Если во сне вы выходите замуж за нелюбимого человека, то такой сон говорит о переживаниях и беспокойстве в жизни, о существовании проблем в личных отношениях, либо отсутствие самих отношений.И чувства, испытанные во сне-это ваши чувства наяву! Приятных вам снов и всех благ!
Здравствуйте.
В реальности будет выбор и сложно принять решение станет.
Это не обязательно касательно личного будет.
Всех благ.