Добрый вечер! К чему снится во сне был конкурс и в нем участвовали много людей и я, до начала конкурса когда я спустилась вниз, в руках у меня были мои серебряные изделия и я не успевала их одеть, - вопрос №1699416

Когда я спустилась то начала говорить с одним из наставников и в этом момент одевала на себя сережки, кольцо и цепочку, вышли мы на сцену и я наблюдала на людей со стороны, у меня не получилось пройти (конкурс танцевальный). Я расстроилась, но потом с одной из девушек я опять подошла к тому же наставнику и он нам дал шанс показать себя, мы станцевали(но мне не понравилось как я это сделала) меня сняли на видео и он нас взял, Я поднялась на вверх в гримерку и в конце я спустилась вниз с каким-то парнем к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Впереди вас ждет успех в делах и какой то желанный подарок.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Сон говорит о положительной динамике в личной и финансовой сферах.
Всех благ.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношении какого-то дела или занятия, Вам придется приложить максимум усилий, терпения и стойкости. Только тогда Вы добьетесь успеха и положительных результатов. Всех Вам Благ и хороших Снов!