Здравствуйте! Хочу спросить прогноз на мою личную жизнь - Диана (23.03.1987, 2 часа ночи, город Уфа, Россия) и про конкретного человека. его зовут евгений (30.07.1986,Венгрия). - вопрос №1699586

Он ушел неожиданно, в сентябре. мы кончено ругались часто, проблемы были. но он меня обожал, и я в полном шоке от того, что он ушел и оставил меня одну в тяжелый для меня период… любит ли он меня? вернется ли, есть ли с ним будущее? если нет, то выйду ли я замуж, и когда? очень детей хочу, они будут? изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
У него были причины для такого решения.
Будете ещё говорить с ним.
Счастье в личном придёт со временем тоже.
Всех благ.