Здравствуйте! Приснился страшный сон: сначала снилось много сюжетов, но последний до сих пор "подбрасывает". Вижу что я в какойто комнате стою с телефоном, собираюсь кому-то звонить, ищу номер в тел. - вопрос №1699609

слышу большой бах, кто то из соседней комнаты крикнул чтобы все посмотрели на что то, я открыла дверь, вижу комнату какието люди и открытое большое окно. За окном темно. Вдруг появляется молния, малиново-фиолетового цвета, и этот разряд попадает в комнату и идет красивыми переливами того же цвета по потолку комнаты, затем пройдя ту комнату оказывается в той где стою я, попадает в мой телефон, я его держу в руках, меня как начало трясти, но было не больно, но тряску чувствовала. От этого я и проснулась, к чему такой сон? Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон означает, что кто-то Вам сообщит новость, которая потрясет Вас до глубины души. И, скорее всего, — это будет что-то очень неожиданно-приятное. Хороших Вам Снов!