Здравствуйте. Приснился сон, сегодня. Буд-то я иду сдавать новую обувь в магазин, т.к. она мне велика, такие голубые ботинки. И еще один шлепанец, но... - вопрос №1699758

продавец не хочет принимать обувь, но все же мне это удается. К чему такой сон? Ирина 21.10.76 Москва. родилась прим. 05.05-05.20 Москва
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнения и тревоги в отношении новых знакомств.