все мужчины в моей семье трагически погибают - вопрос №1699761

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, (05.06.1977)
Живу с сыном (Даниил, 18.01.2009) и очень беспокоюсь за его будущее.
Дело в том, что все мужчины в моей семье трагически погибают.
Брат, в возрасте 17 лет сорвался с 6 этажа (1989г.).
Отец годом позже, гибель на производстве.
Дядя, в 2008 году, упал с 6 этажа в лестничном пролете.
Сын старший, этим летом, в возрасте 16 лет спрыгнул с 14 этажа.
Было два неудачных брака, оба мужа пытались свести счеты с жизньюизображение из вопроса(первый выпил серную кислоту, второй резал вены)
Сейчас у меня младший сын, это единственное, что теперь дороже моей собственной жизни (снятся тревожные повторяющиеся сны)
Боюсь, что все ЭТО не совпадение, а какой то злой рок. Помогите разобраться с этой ужасающей ситуацией.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала проклятье. оно не было сделано на весь ваш род, а только на несколько поколений мужчин. старший сын был последним звеном в цепочке смертей. сейчас эта цепь разорвалась. снимать проклятье не надо, смерть забрала столько жизней, сколько было указано в этом страшном проклятье. поэтому вы можете начать жить спокойно, и не беспокоиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это у вас родовое от вашего рода отца
Здравствуйте, родовая порча по мужской линии. Могу помочь

Натали