подскажите,правильно ли мы сделали,что расстались? вернется ли все обратно? есть ли возможность построение снова счастья с этим человеком? Екатерина 24.12.1992 и Евгений 17.02.1993 - вопрос №1699837

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обратно как было уже не вернется, счастья с этим человеком у Вас не будет, для жизни у Вас другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это был не Ваш мужчина, Ваш будет скоро… ожидайте и живите произвольно, ничего не меняйте в жизни…
Думаю, теперь вы и сами видите, что зря расстались. Обратно —  само не вернется. Если только использовать методы магии или экстрасенсорики
Здравствуйте.
Правильно и неправильно - всего лишь относительно.
Было тяжело, вот и расстались. Есть варианты посчастливее и полегче.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA