Здравствуйте уважаемые эксперты буду признательна за ваш ответ . Есть будущее у этих отношений Ольга 5 июня 1985 Геннадий 12 сентября 1985 - вопрос №1700045

1 ответ

Ответы

Вы знаете у вас очень много ревности в отношениях, причем мужчина как то настроен на то что все девушки корыстные, всем что то нужно от мужчин, нет ничего хорошего, не верит никому. Пока только его надежды какие то, что может быть вы не такая.