Здравствуйте, я во сне занималась магией колдовала, изгоняла злого духа из книги, и победила зло? а, еще я видела мне муж во сне подарил букет цветов? - вопрос №1700079

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Ваш сон означает, что для решения ваших жизненных ситуаций вы сможете найти в себе силы и обратитесь к своей скрытой магической силе, которая потенциально есть в каждом человеке. Возможно это поможет наладить отношения между вами и вашем мужем.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж любит Вас и верен в своей любви. Начало сна говорит о том, что у Вас сейчас происходит переоценка ценностей, и Вы легко и, без сожаления, избавляетесь от чего-то лишнего и ненужного. Всех Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA