Помогите понять узор на подаренной фенечке-обереге. повторяется такой мотив: две параллельные линии пересекаются двумя параллельными линиями - вопрос №1700467

(то есть… внутри как бы ромб, и каждая сторона продлена), вокруг этого узора 4 точки, сверху и снизу по два касающихся друг друга ромба, внутри каждого ромба- точка. Ничего похожего не нашла..изображение из вопроса

Ответы

Похоже на чир Белбога, только измененный, более близкого ничего не знаюизображение из вопроса