Чистка компьютера - вопрос №1700633

У меня перестала работать программа «CCleaner». Открываю её, запускаю, она начинает чистку и «останавливается» на 1 проценте (показатель того, сколько «очищено»). Я удаляла, устанавливала снова, обновляла несколько раз, но результат тот же. Почему это может быть? И как это можно устранить? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень похоже на неисправность жесткого диска.
Проверка и диагностика жесткого диска

Для оптимизации вместо «CCleaner» рекомендую замечательную программу Reg Organizer 7.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вариантов много пищите в чат- удаленно глянем
рекомендую установить программу AusLogics BoostSpeed