Скажите пожалуйста! Менял дисплей на SONY Z3 Первый раз я его подсоединил для проверки все работал.После выключил телефон.Отсоединил дисплей.После... - вопрос №1700839

все подготовил для установки.Опять все подсоединил, включил он только включает подсветку а загрузку не показывает.Подсоединил другой дисплей все работает.Что могло случится с дисплеем как его востановить.Может слител сертификат или я не знаю.

Ответы

Здравствуйте.
Статика могла пройти.
На другом смартфоне проверяли?
Здравствуйте .
Дисплей не исправный, несите его обратно туда где Вы его купили, пусть меняют на другой такой же ( в Идеальном состоянии ) а не брак.