вопрос о проодаже дома - вопрос №170095

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Прошу Вашей помощи. Я (Елена 28 лет родилась 28.04.1983 г) со своим женихом (Александрю36 лет родился 16.10.1975) купили в 2009 году участок и построили дом. 2 года назад решили продать дом, но покупателей не было (люди приходили и уходили) и тут вчера появился покупатель. Его звать Владимир (на вид лет 29-35), но дает он мало чеммы просим и мы согласились на это. Скажите может быть сделку отменить потому что найдется другой покупатель который даст больше, чем мы просим, а если нет, то как продажа разрешиться? Огромное спасибо за ответ

Ответы

Уважаемая Елена! Продавайте дом этому покупателю, больше цену ВАм не предложат, упустите этого покупателя — шансов продать дом будет очень мало.

Здравствуйте. Продавайте только если деньги нужны очень срочно. Иначе — смысла нет

@ SOFIA CHERNAYA