Что меня ждет на личном фронте (в любви) в ноябре-декабре Ольга(21.01.1992 6:50) - вопрос №1701228

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любви много приятных переживаний, неожиданных сюрпризов.Ваши отношения развиваются, встречи и совместные мероприятия, много контактов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ноябре в любви только приятные моменты, удачное общение, возможно усиление уже существующих отношений или новое приятное знакомство, а в декабре — потребуется женская хитрость, мудрость и быстрое принятие решений в плане общения.
Здравствуйте. Да все так же, стабильно. Кардинальные изменения будут  к Весне.