помогите пожалуйста...мама моего молодого человека против наших отношений ,сказала ,что сделает отворот ,но жить нам не даст.Молодой человек по... - вопрос №1701802

характеру мягкий и не может ей доходчиво объяснить чтобы она отстала от нас… какой оберег нужен чтобы сберечь нашу любовь?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Гармонизация и защита а в обще лучше смотреть ситуацию
Здравствуйте, вам нужно защиту поставить.
есть очень хороший оберег на черную ленту!  это самый эффективный способ постановки защиты.  она не сможет никаким образом повлиять на вас. оберег ставится на всю жизнь