Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,будет ли моя работа,карьера в будущем прибыльной и успешной? Правильно ли я выбрала специальность,на которую сейчас учусь? Алёна 3.10.1997 - вопрос №1702080

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видны огромные сомнения на счет выбора специальности. Все что вас сдерживает это надежда на хорошее будущее. Хорошей прибыли не вижу(

п.с.не забудьте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Первые годы она Вам не пригодиться эта профессия, но потом с возрастом вы ее в полном карьерном росте ощутите.
Здравствуйте.

Муж у вас будет хорошим и прибыльным. С прибыльным мужем и работать не нужно. Знай себе — борщи вари.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации