Здравствуйте! Очень нужен точный ответ.Когда продастся моя квартира? - вопрос №1702297

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для точного овтета надо максимум точных данных.
По энергетике — около года на продажу.
Всех благ.

В близком будущем продажи не видно.
Квартиру Вы продадите, в течении нескольких месяцев (до полугода), но не за ту сумму, на которую рассчитываете.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что пока продажи не видно. Ждите трудностей. Судя по всему сезон не тот.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации