Подскажите к чему снится жуткая ссора с родственниками.Приснилось как будто бы на меня втроем кричали бабушка,сестра и тетя.А я молчала и ничего не... - вопрос №1702734

могла ответить. Потом я ела варенье из арбуза, оно было очень кислым.В реальности отношения у нас натянутые.К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так проявилась ваша неудовлетворенность отношениями. И также это может означать, что они обсуждали вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родственники переживают за Вашу личную жизнь, и возможно, не одобряют Ваш, выбор относительно кого-то из молодых людей. Боятся, что Вы слишком рано можете выйти замуж или родить ребенка. Хороших Вам Снов!