Здраствуйте. Пожалуйста откликнитесь.16.10.15г пропала моя кошка.сейчас ей уже 6 месяцев.так как мы живем в частном доме,то кошка спокойно могла выходить во двор.максимум ее не было 2часа. А тут - вопрос №1702848

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вышла, так до сих пор нет ее. Обклеил все поблизости объявлениями, расспрашивали прохожих, в каждый магазин заходим, но никто не видел, а если и видели то только в день пропажи.помогите найти нашу девочку с ангельскими глазками. Относились к ней хорошо, баловали как ребенка.Где ее найти?? Люди срывают объявления.мы знаем точно, что она жива.как сделать чтоб она вернулась??? Заговоры пока не помогают.Это наш успокоитель после тяжелой работы, без нее все как то не так.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодые кошки, не привязываются сильно к одному месту. И ваша любимица. пошла погулять, прильнула к кому то, кто посчитал её брошенной и взял с собой. Она живёт у других людей. Жива и в порядке. не переживайте. найти её сложно! Но она близко к дому, спрашивайте по соседям. Так найдёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кошки сами находят дорогу… здесь другое