Скажите пожалуйста с мужем постоянно ругаемся не хочет находиться дома. Все идет к тому что он меня начал ненавтдеть. Пьет с друзьями проподает домой к ребенку и ко мне его не тянет. Как быть - вопрос №1703447

Ответы

Здравствуйте Кристина. Ни в коем случае не держать мужа, пойдите от обратного, скажите ему- пойди к друзьям, погуляй, иди, иди развлекись, говорите так ему некоторое время равнодушно.
Здравствуйте, нужно закрыть его от пьянок, гулек и друзей. С помощью магии. Обращайтесь помогу
Для начала стоит на диагностике посмотреть что приводит к его такому поведению
Просто у него  есть другая женщина —  а не только друзья.
  Ответ не понравился автору вопроса —  прекрасно, правда многим не нравится. Когда убедитесь, что я прав, я вас порошу исправить минус на плюс!