Здравствуйте,Меня зовут Анна,и мне очень нужна ваша помощь,дело в том что я недавно(5 месяцев назад) рассталась со своим парнем,с которым я... - вопрос №1703502

встречалась 2.5 года, и я бы хотела его вернуть.Недавно мы с ним встретились сказали что хотим до друг-друга, но лучше удавить это чувство(на эти слова, у меня отобрало дар речи)И теперь мИ снова не общаемся… Жду вашего ответа.

Дополнение автора от 10.11.15 15:08:23
Сначала я говорила, что все задолбало не хочу ничего… А потом он уже остаточо

Ответы

Добрый день в чем причина разрыва?
Смотреть нужно по фото вашему, так будет голословно

Ситуация у вас сложная. И, очевидно, требует для успешного возвращения любимого серьезной работы. Выбирайте эксперта и вместе работайте