Выдаёт ошибку "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" - вопрос №1703706

Иногда, в основном при просмотре видео, запуске программ, игр экран подлагивает и на несколько секунд становится черным. Выдаёт ошибку «Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен». Видеокарта у меня GeForce GT 430. Версия драйвера 358.91.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это может быть связано с перегревом видеокарты или её поломкой! либо поставить более-менее старую версию драйверов
Здравствуйте .
1). Вам Необходимо Обновить БИОС
2). Найти подходящий драйвер для Видео карты либо дождаться на оф.сайте обновленный драйвер
 3) Предполагаю, Видео карта стоит на старенькой материнской плате.
4 ) Желательно Видео карту проверить на другом устройстве, если она нормально работает на другом ПК, то проблема именно в драйверах
5) отсутствие дополнительного питания к видео карте тоже может выдавать ошибку.