Здравствуйте,у меня маленький бизнес.Парфюм и косметика.Работаю 2 года.Торгую без продавца, но все равно только на налоги ,на закуп товара .Минуса нет, но и з/пл нет.Будет ли улучшение?Или зря все? - вопрос №1703876

Ответы

Несмотря на то, что клиентам Вы кажетесь специалистом в своем деле, Вы недостаточно активно ведете диалог с покупателем, неверно продавливаете свой интерес.
Обращайтесь за подробной консультацией, и я объясню Вам что делать.
На становления такого бизнеса должно уходить не более одного года. После этого обязательно должна быть прибыль тогда это рентабельно. Если после этого дохода нет, то нужно продавать что-то другое. Мудрости Вам!
Надежда, хочется сказать  вам теплые слова. Во первых, вы молодец! Молодец. что не опускаете руки. что стараетесь. Очень уважаю активных людей! Во во вторых, после НГ, ближе к весне ваши дела пойдут намного лучше, вот  увидите. Вырастет оборот, будет больше покупателей. Улучшения будут ощутимые.
Здравствуйте, Надежда, первое, что я могу сказать, что то, чем Вы занимаетесь-это правильно выбранное Вами направление, нужно немного доработать его и тогда будут результаты.А факторов, мешающих продвижению бизнеса есть несколько.  Их немного, но они есть. Неуверенность в голосе и в том, что Вы делаете и предлагаете. Я просто уверена, что вся продукция, которую Вы продаете качественная. Но это не понимают покупатели. Они чувствуют Вашу неуверенность и у них появляются сомнения, нужно ли ему это. Второе-это стечения обстоятельств, начали бы Вы немного позже, были бы и результаты другие. Нужно немного подождать, Ваш звездный час не за горами. Удачи Вам и отличных продаж.
Здравствуйте.
Будет улучшение если будут необходимые изменения.
Реклама и организация очень важна.
Перспективы на улучшение есть.
Всех благ.

Здравствуйте!  Вообще просматривается улучшение, но это к лету… Сейчас идет как идет… после нового года затишье,  к весне план какой то будет по созданию что то нового в этом бизнесе, и тогда потихоньку раскрутить все. И работника найдете себе в замен себя)
Здравствуйте.
В вашей ситуации надо делать просмотр по фотографии т.к необходимо определить состояние энергетики.
У вас может быть хорошая энергетика но её будет «сьедать» неудачное по энергетике место для торговли.
В любом случае это бизнес и в нём легко не бывает.
С уважением.
1. Один из главных критериев = человеку важно быть нужным, потому торгуйте.
2. для чего вам деньги: У Души главные ценности Любовь, Счастье,… а у вас этого нет — потому кроме реализации хоть какой-то нужности — другого смысла у вашего бизнеса нет.
Все у вас ровно настолько на сколько вам надо.
3. Так же мешает ментальная планка подсознательных ограничений — можно сказать планка режет возможности вашей ауры.
===
Вашу жизненную ситуацию в целом можно существенно просветлить. Единственное с бизнесом — непонятки — дело в том что есть высокая вероятность, что бизнес вам окажется лишним — вам просто не до него будет. Появятся другие счастливые интересы и задачи.
Потому с этим бизнесом -  если и ожидается то легкое улучшение. Там виднее станет, будущее переменчиво, было бы желание его делать счастливым !!!
Готова к переменам, Постараюсь вам помочь.
Здравствуйте!
Товар не первой необходимости, поэтому нет желаемого результата, прибыли.Время трудное-люди экономят на многом.
Смените направление, начните продажи товаром, на который есть спрос всегда/это скорее всего будут продукты питания/.
По картам-перемены будут.Это все, что идет без данных и фото.