Хочу узнать о себе всю,правду! Здравствуйте! Меня зовут Али! Я родился 20 февраля 1994 года!Каждый Божий день меня мучают вопросы на которые я не могу найти ответы! Кто я? Для чего я существую в этом - вопрос №1704169

мире? Что со мной случилось в прошлом? Что со мной произойдёт в будещем? Надеюсь вы мне поможете! Заранее всем спасибо! Вот моё фото!

Ответы

Очень хорошо, что такие вопросы приходят, но они не должны мучат, а должны являться стимулом для развития, прежде всего духовного, для получения знаний. Есть немало и литературы и разных направлений в этом плане. По книгам могу дать рекомендации.