Не работает камера на Леново А 606 - вопрос №1704983

Добрый день! Купила в подарок Леново А 606. Месяца не прошло, камера дала сбой. Черный экран и зависание. Все настройки сбились, все, что было накарте, исчезло. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возвращайте по гарантии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно что ошибка в прошивке или в аппаратной начинке.
Попробуйте вернуть по гарантии или отнесите в сервис, пусть посмотрят. Или посмотрите тему на 4PDA, возможно сами решите перепрошить, поэкспериментировать. Возможно там и похожую проблему найдете у других людей.
Резервируйте данные с карты памяти в будущем, чтобы избежать потерь.
Здравствуйте .
Телефон прошить, офиц. прошивкой с сайта Lenovo.com : http://lenovo-forums.ru/forum/334-lenovo-a606-официальные-прошивки/