Здравствуйте, уважаемы эксперты. Каким образом сложится моя карьера? Имя: Кулаков Максим Сергеевич, дата рождения: 9.09.1986. Время рождения: 19:30, место рождения - город Кемерово. - вопрос №1705000

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По итогам просмотра могу сказать, что примерно через полгода у Вас просматривается повышение в должности, дела будут идти достаточно удачно, и Вы как человек с хорошей деловой хваткой, этим с успехом воспользуетесь.
придется побороться за место под солнцем с конкурентами, которые норовят подложить свинью, и всячески вставляют палки в колеса, нужно будет держать оборону, заручившись поддержкой союзников, друзей, неплохо повысить профуровень.

@ SOFIA CHERNAYA