Уважаемые эксперты, здравствуйте. Меня зовут Юлия, 12.09.1968 г. Родилась в 6 утра, место рождения: г. Владивосток. Вопрос: Когда я выйду замуж? Спасибо. - вопрос №1705136

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение 2 лет Вы выйдете замуж. Более вероятен 2017год.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мужчина в судьбе просматривается, но так же есть проблемы с вами, то есть несет негатив.может отталкивать мужчин, не создавая семьи,… Вам нужно с себя снять это.брак идет по судьбе но так же несет трудности, более подробнее можно посмотреть по фото
Здравствуйте! На данный момент идет информация что в течении трех лет замужества у вас не будет.Есть помехи, их надо убирать и работать над своим желанием.

c сентября 2015 отношения возможны,

но вероятность. что они до брака доведут, невелика,

все в Вас, это и желание командовать и управлять, зацикленность на себе и своем мнении, и это не способность любить, ( больше  вероятность что привязываетесь, и как результат- партнеры — это испытание