Что меня ожидает в личных отношениях до конца года? - вопрос №1705310

Валерия-01.02.1985г.изображение из вопроса

Ответы

Руны говорят о возможности развития отношений. Но не так быстро, как бы хотелось…
Здравствуйте. До конца года всего да ничего осталось. Перемен в принципе не будет. Общение приятное будет со светлым парнишкой.
сложности и запутанность, отдаление из-за скрытности, недоверия… если есть отношения, если же нет-то без изменений.
Холодность в отношениях, занятость работой, нежели отношениями
Здравствуйте.

Предательство со стороны мужчины, которое обернется новым знакомством через работу, дело.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации