Здравствуйте. Меня зовут Дарья родилась 25.02.1996 в пос. Верхнеднепровском Смоленской области. когда я встречу своего будущего супруга или встретила я его уже, но не понимаю что это он? - вопрос №1705439

как я пойму что какой то человек мой будущий муж. кто он по профессии или его отличительные черты
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

так бывает… это он
Добрый день!!!  Когда вы встретите свою любовь.сомневаться не будете.ваше сердце вам подскажет.Оно не ошибается.И если он ваша судьба.то хоть на печи сиди, он все равно вас найдет.Главное не сомневаться в себе. в том что вы самая обаятельная и привлекательная…