Уважаемые эксперты, добрый вечер! Когда я выйду замуж и кто будет этот человек?Ирина, родилась в Москве 17.01.1977 г., время рождения не знаю, но вечером. Заранее спасибо. - вопрос №1705529

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году у вас большая вероятность знакомства с мужчиной, который впоследствии станет вашим мужем. Это человек будет из властных структур или военный. Брак вероятен в 2017 году. Удачи вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, по итогам просмотра могу сказать, что замужество у Вас просматривается примерно через полтора года. Будущий супруг — мужчина среднего роста, немного полноват, волосы редкие темные прямые, лицо круглое, располагающее к себе. По статусу — руководитель среднего звена, строительство или коммунальное хозяйство. Познакомитесь примерно через 7 месяцев.
В 2016г. осенью. Знакомство на отдыхе. Сначала сожительство, а потом зарегистрируете свои отношения. Мужчина младше Вас. Счастья Вам!
Ирина здравствуйте! Вы выйдете замуж тогда, когда точно будете знать кто вам нужен!)

В этом нелегко разобраться, согласна… Но возможно...

Для этого нужно узнать себя.

Есть то, что мешает успешному замужеству. Это не по роду, это намеренное недружественное воздействие.
вы скорее хотите встретит мужчину и выйти замуж
вы видно активная энергичная спокойная переживании много… много так не думаете   )) встретите его .
видно разведен вы сын есть
замуж выйдите еще 2017 году .
все будет хорошо

Добрый вечер.
У вас сильная энергетика.
От вас ощущаются отношения с мужчиной который долгое время не мог оставить вас в покое.
В вашем прошлом есть еще мужчина к которому вы не равнодушны(скорее всего старый друг)
В течении 2-х лет будет замужество.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. У вас будет брак в 2017 году. Скорее всего в первой четверти. Но брак будет удачный и мужчина будет очень вас любить и заботиться. Семья у вас будет крепкая и обеспеченная. Но прийдётся немного подождать.
Ваш избранник, тот кто по настоящему станет вашим мужем, он появится в конце нового года, общаться будите месяцев 9, потом поженитесь и будите счастливы оба! Это совершенно точно! Ваша судьба, это не одиночество! А семья и любовь!
Здравствуйте, Ирина. Пока немного проблематично осуществить задуманное. Вообще, возможность создать семью  откроется с 39 до 41 года. Но, есть еще причины, мешающие вам стать счастливой в плане создания гармоничного брака. Непростая любовная карма играет свою роль и это может приводить к неудачам, неполучению желаемого, трудным разрывам и расставаниям. Поэтому стоит нейтрализовать такое не очень позитивное влияние. Присутствует также влияние по линии рода. Над этим стоит работать. Можно с мастером поработать, а можно и самой, если знать как это делать. Если появятся вопросы, то смогу вам объяснить подробнее и не в общем доступе.
От 1-3 мес до 1-2 года это вполне реально. Его рослым не назовешь, скорее крепыш. По профессии связано со строительством.
Здравствуйте Ирина, браки свершаются на небесах, поэтому официального замужества просмотреть не получится… но будут очень влиятельное на дальнейший ход Вашей жизни знакомство...
Произойдет это в начале февраля 2016 года, сразу предупреждаю что отношения на самых начальных этапах их развития, будут совершенно не похожие на само развитие, будут некоторые сложности и сам по себе сложный процесс привыкания друг к другу...
Будут различного рода непонимания, но ко всему адаптируетесь, мужчина будет Вам верен и у Вас начнет появляться доверие, которым на данный момент Вы не отличаетесь...
Все однажды приходит и приходит то, чего больше всего не хватало Вам в жизни...
Верьте так и будет...
Всего Вам Доброго…
Здравствуйте. Март-апрель 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. Мужчина с темными волосами средней длины. С проседью. Худощавый, среднего роста.

Здравствуйте! Ваше замужество показано в  конце 2017 года. Замуж вы выйдите за человека который есть в вашем окружении, вы его видели, но близко вы с ним  еще  не знакомы.Ваше близкое знакомство состоит в кругу друзе, вас с ним познакомят ваши общие друзья.  Он высокого роста, крепкого телосложения, темноволосый, старше вас, но не намного  . Он очень хороший человек, добросердечный, лояльный и надежный. Материальная база у него хорошая, т.к. его работа приносит ему очень хороший заработок.  Ваши отношения   будут развиваться очень красиво будет много романтики, нежности, внимания  и заботы с его стороны .

Всех вам благ !

Здравствуйте.в течении 2-х месяцев будет встреча с мужчиной.а брак идёт на лето 2016.
Да он под носом у вас ходит и вы уже сами на него глаз положили.
Ваше замужество по судьбе идет через одни отношения, то есть ваш будущий любимый мужчина не будет вашим будущим мужем.
Замужество через 2,5 года за мужчину, рожденного под знаком Овна.
Здравствуйте.Ваш мужчина появится в конце года, он будет старше вас, разведен, крепкого телосложения, умный, при хорошей должности(высокий пост занимает), сначала у вас будет общение и встречи.Замужество показано в конце 2017 года.Будете счастливы и любимы.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Ирина! Замуж выйдете в следующем году ( более вероятно- первая половина года).Это будет темноволосый мужчина почти ровесник Вам, обеспечен.Брак обещает быть удачным.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Официальный брак в будущем-не просматривается.
Длительные, стабильные отношения-будут с мужчиной/Земным, как и Вы сама/, он намного старше Вас!
Знакомство идет конец весны-лето, следующего года!
В 40 лет-велика вероятность переезда/смены жилья!
В следующем году у вас большая вероятность знакомства с мужчиной, который впоследствии станет вашим мужем. Это человек будет из властных структур или военный. Брак вероятен в 2017 году. Удачи вам и любви!
Если вам важен брак то не скоро в течение трех лет, а если серьезные отношения то в следующем году у вас будет встреча которая принесет в вашу жизнь много радужных красок и хороших положительных эмоций. За подробным просмотром обращайтесь в чат.
Добрый вечер, Ирина. Личность Вы яркая, но застенчивая. В Вашей жизни были от мужчины обман и предательство, зато есть мудрость и опыт.  Карты советуют расширять круг общения, изменить привычный круг  знакомых. Больше времени уделяйте для отдыха, праздника, общения, для дальних поездок. Копите  женскую энергию, у вас будет счастливый, благословенный любовный союз, но не скоро. Весной реализация всех желаний. В работе перспективы.  Вопреки всем обстоятельствам Вы встретите достойного человека, небогатого, но волевого, хозяйственного и слепите из него то, что вам нужно. Вторая половина жизни у Вас более счастливая. Удачи.
На Новый год. Высокий крепкий с чувством юмора близкий к земле вдовец