Уважаемые эксперты, спасибо Вам за помощь!!!! У меня такой вопрос: Будет ли у меня суд в начале 16 года? И с чем это будет связано?Татьяна конец апреля 1969г. - вопрос №1705923

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Да, суд будет.Выпала карта острых переживаний, испытаний, но Вам это по силам, занимать выжидательную позицию-не советую.
Не забывайте оценивать эксперта, за просмотр Вашего вопроса.Удачи!!!