Здравствуйте. Мы с бывшим мужем поругались, я собрала вещи и ушла. - вопрос №1706511

А теперь болит душа. Он завет обратно. Я слабохарактерная и думаю, а если уговорит. Справлюсь я с эмоциями, не вернусь к нему? Он без меня не пропадёт, переживаю очень сильно? Наталья 21,03,1980 Игорь 24,05,1979изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! я вижу, что вы найдете в себе силы   и справитесь с эмоциями. он попытается вернуть, но с ним будущего к сожалению нет. постепенно ваша душевная боль утихнет. должно пройти время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вернётесь и ваши отношения продолжаться.Игорь будет вас ревновать, причём к конкретному мужчине.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что возвращение его будет и все может наладиться. Эти отношения носят кармический характер- каждому из вас нужно сделать выводы из этой ситуации…
возвращайтесь к мужу.
Здравствуйте! Дело тут не в слабохарактерности...

А в Вашей эмоциональной импульсивности и неудовлетворенности отношениями.
Если зовет, то возвращаться стоит… но постарайтесь извлечь уроки на будущее из того что произошло, не делайте снова тех же ошибок.
Это кармический урок для Вас, а значит правильно реагируя Вы можете снова вернуть в отношения гармонию...

Удачи Вам!
Здравствуйте, если вернетесь потом уже не уйдете.