Нужна консультация по работе интернет-магазина на CMS+1C УТ (с сайта выгружаются заказы), если уже есть маленькая розничная торговая точка. Интересует реальный пример, как все происходит изнутри. - вопрос №1706548

Оргструктура фирмы, что в чьи обязанности входит, к кому из работников поступает заказ, возможно ли сделать, чтобы при поступлении нового заказа в 1С он сразу резервировался на складе, и можно было бы сразу начинать комплектацию?

Ответы

Ну надо конкретнее? пока не понятно…