Добрый день! Сделает ли для меня человек то что обещал? Нада ли мне его боятся? Спасибо! Я -19.04.1978. Мужщина (06.04.1984) - вопрос №1706772

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обманщик он, не верьте. Надо не бояться его, а требовать от него выполнения своих обязательств.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… В чем он лжет, а в чем то нет, вот в чем именно, Вы должны понять, доверять можно только в том случаи когда он  свое обещание и действие каки то проверками должен доказать.
Вам нечего  опасаться!!!
Здравствуйте.
Не выполнит обещанное, увы.
Всех благ.