В последнее время в квартире начало все ломаться: сначала холодильник, потом прогнила мойка и завелись мушки в гнили, затем замкнуло электрику -... - вопрос №1706794

думали, проводка, оказалось течет труба и в полу вода, от этого закоротило. Вчера потекла стиральная машина (обошлось без мастера пока что). Из-за мокрых стен и пола пришлось раньше задуманного летом ремонта делать его сейчас. Собака заболела. Мушки так и летают везде — очень много из-за сырости. Все одно к другому… Квартира не съемная, своя. Жила в ней с рождения, потом уезжала в другу и теперь уже несколько лет вновь живу в ней. Помогите советом. Спасибо!

Ответы

Ситуация не особо страшная. Налейте молока, возьмите несколько печенек и поставьте на кухоное окно. Делать с субботы на воскресение 3 недели подряд. Улучшения начнутся и все ваши недуги уйдут. Всех благ.
Ваша квартира дает вам подсказки. Сырость — это символ застоя, техника выходящая из строя — чувство неудовлетворенности, раздражения… Вам нужно что-то кардинально менять.
диагностика воском показала негативную энергию в квартире. такое бывает, если на квартире нет защиты и ее никто не охраняет.рекомендую заняться чисткой, улучшение самочувствия придет незамедлительно, и вскоре перестанут случаться неприятности
А не выгоняет ли вас квартира, Домовушка к другу ???
И надо смотреть вас по фото, раз вы вместо подпитки квартиры с нее вытягиваете энергию.
===
ИИИ, банально, поменяйте планово трубы и все что имеет отношение к сантехнике.
Можете об этом заявить Домовому, так и сказать что вы скоро это старенькое замените на новенькое :))