Ростовская область

Могу ли я использовать название "Есть здорово" для сети киосков быстрого питания если уже существует кулинарная фабрика и столовая с таким же названием? - вопрос №1707199

2 ответа

Ответы

если это наименование уже зарегистрированы как торговая марка или бренд — то у вас рано или поздно будут иметь место быть неприятности с законом. так что лучше не стоит. с уважением
Саша, обратитесь через интернет в Роспатент с заявкой зарегистрировать за вами данное название, услуга стоит всего ничего- пошлина в размере 800 рублей по- моему и работайте без проблем. Если Роспатент ответит Вам, что такое название уже за кем- то закреплено, тогда придумайте  другое.