Здравствуйте, уважаемые, эксперты!Мы с мужем в разводе уже лет 12. От него никакой помощи никогда не было. Муж бывший живет с родителями. Его мать занимается какими то магическими техниками. В - вопрос №1707274

своевремя делала мне подклад под матрац, бобы, добилась чего хотела, развела… Ребёнок мой ( Максим 15.03.1999 г.), жил всегда Со мной. Они всегда хотели его у меня отнять. В свои 16 лет, он вдруг ушел к ним, потом осознал, что он был неправ, извинился и вернулся домой. Но сам на себя непохож, агрессивный, их защищает, а я мать, как он выразился страшный человек, стал ставить условия мне, что он будет жить 3 дня со мной, остальные у них и такой он стал после того, как им сказал, что хочет вернуться домой. Могла ли его бабушка с ним что то сделать? И как себя с ним вести в такой ситуации? Бабушка Людмила 18.06.год рождения не помню… ей лет 66-67Сын, Максим 15.03.1999 г.Отец, Денис 31.10.1977 г.Мать, Юлия 18.05.1978 г.Благодарю!

Ответы

Его мать занимается черной магией и ворожбой. Она вполне могла сделать на своего сына «материнский приворот», Вам нужно или со своего мужа снимать все это, или самой на себя защиту ставить.
Конфликтная вибрация по датам 31= 3+1=4  и  18 число, 4 и 8 всегда конфликтные числа,
взаимопонимания не будет, стараться все решать мирным путем, проявлять мудрость.
На себя и него читать акафест утром ежедневно.

@ SOFIA CHERNAYA