Слишком много неудач и разочарований накопилось за последнее время.Может на мне есть негативные программы? если есть, то какие именно? если нет, то какие причины моим неудачам? 21.10.1990 - вопрос №1707376

изображение из вопросаТолько прошу не писать абстрактно. Пишите всё конкретно.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что у вас хорошая и сильная энергетика, по-моему вы себя накручиваете. Ждите в ближайшее время улучшений по финансам, так же мужчина будет вас очень любить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет программ, но есть много завистником и соперниц, в спину много слов кидают. Вы добрая, но и мнительная, весь негатив к Вам просто липнет…, от этого и проблемы. Сходите в церковь, поставьте свечи за здравие своим врагам, нули себе от нежелательного сглаза, хотя церковь это не воспринимает., они просто считают что все беды от лукавого и все…
Здравствуйте.
Есть негатив, сглаз, наложен девушкой, которая обижена на Вас из-за мужчины.
У вас есть сильная соперница, она сделала на вас порчу на женское счастье и финансовые неудачи. Снять  их можно. напишите в личку — дам ритуал. Сами все снимите
Есть негатив однозначно. Это от женщины. Вы с ней как соперницы. И не только с мужчинами, но и в плане всего остального по жизни. Она злится и завидует Вам очень сильно. Много нехорошей энергии на Вас. Идет все от этой женщины.