зачем наводят порчу на людей? - вопрос №1707489

Ответы

доброй ночи.причин много. но запомните в 80 % человек виноват сам просто он должен проанализировать то что с ним происходит. люди же которые наводят  они орудие высших сил, для жертв они учителя. но просто если говорить и не касаться истины то кто-то из-за зависти, кто-то из мести, кто-то из-за наследства, вариантов много…
это делают по заказу. за деньги. обычно так пытаются отомстить за причиненную боль, обиды, страдания.
ибо таких кто наводит интересует жажда власти и собственной значимости.
Здравствуйте!  Причин много, и все разные… Но есть и кое-что общее — обида, ревность, конкуренция, но самое главное — беспомощность. Ибо сильный человек всегда может справиться со своим врагом и отстоять свои позиции.