Здравтвуйте!Меня зовут Мария 22.08.1994 Мой парень Максим 12.10.1992 уехал на заработки.Скажите пожалуйста вернётся ли он так как обещал?есть ли у нас будущее? - вопрос №1707598

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте вижу что чувства есть у него к вам.Девушка ваша знакомая про вас  ему говорит разные гадости.К вашему личному счастью Мария есть помехи которые нужно убрать.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!
Здравствуйте, будущее есть, потому, что в Вашей паре есть любовь!:)) Удачи!!!