Праздничный стол в виде витрины с изобилием красивых вкусных блюд - вопрос №1707996

Добрый день! Приснился праздничный стол в виде витрин с изобилием красивейших вкусных блюд, которыми я просто была восхищена во сне, и удивлена. Стол был очень длинный и полукругом. По сюжету сна стол был подготовлен к свадьбе сына моей коллеги (в реальности она женит своего сына). Было много людей, среди которых мои коллеги по работе в том числе, и все они хлопотали.

Подскажите, пожалуйста, что предвещает сновидение?
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

вас заманивают в сети… будьте бдительнее